Тендер: Аренда спецтехники с экипажем: кран-манипулятор (1 единица), кран автомобильный (1 единица), погрузчик фронтальный для погрузочных работ (1 единица), самосвал перевозки грунта (1 единица), экскаватор для разработки и погрузки грунта (1 едини-ца)
Начальная цена
6 246 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615644646
- Торги 223 32615644646
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 06.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026 09:00 - 06.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- doc08308120260206053546.pdf 368 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615644646-01 11 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 03:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2025-01 запрос котировок АРЕНДА ПТО.doc 214 КБ
- Изменения от 03.02.2026 14:09. Торги 223 35 КБ
- 28.01.2026
- 2025-01 запрос котировок АРЕНДА ПТО.doc 212 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса