Тендер: Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000042
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000042
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 10:47 - 06.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 29.01.2026
- Приложение № 1 к извещению НМЦК.xls 75 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса