Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, в целях заключения договора строительного подряда на проведение капитального ремонта общего имущества
Начальная цена
2 529 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск; Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012600041
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026 03:30
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 18 КБ
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- ртс275а260038.pdf 1.4 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 29.01.2026
- ЭА КР 2026-28.rar 512 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 294,9 ₽
Обеспечение контракта
758 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса