Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и оборудования класс 2 а (00000117-ЭА)
Начальная цена
1 191 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626000114
- ТП Фабрикант 996441
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 02:32 - 06.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 37 КБ
- 28.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 39 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 90 КБ
- Требования к содержанию извещения7628252.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса