Тендер: Выполнение НИР "Оценка возможности безопасной работы на подземных объектах рудника "Олений и рудника "Многовершинный" ОПО АО "Многовершинное" при эксплуатации ГВУ без калорифера и в условиях отрицательных температур наружного воздуха.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Николаевский район, рабочий поселок Многовершинный
,
Хабаровский край
Приём заявок
02.02.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИР "Оценка возможности безопасной работы на подземных объектах рудника "Олений и рудника "Многовершинный" ОПО АО "Многовершинное" при эксплуатации ГВУ без калорифера и в условиях отрицательных температур наружного воздуха.
Тендер на выполнение НИР "Оценка возможности безопасной работы на подземных объектах рудника "Олений и рудника "Многовершинный" ОПО АО "Многовершинное" при эксплуатации ГВУ без калорифера и в условиях отрицательных температур наружного воздуха. at
Николаевский район, рабочий поселок Многовершинный, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение НИР "Оценка возможности безопасной работы на подземных объектах рудника "Олений и рудника "Многовершинный" ОПО АО "Многовершинное" при эксплуатации ГВУ без калорифера и в условиях отрицательных температур наружного воздуха..
Цена: не указана.