Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
30 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0322300000720000101-4 (Печатная форма) 31 КБ
- протокол.pdf 1.43 МБ
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0322300000720000101 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0322300000720000101 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- Аукционная документация 94 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса