Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
975 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.docx
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0302300048720000058-2-1 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0302300048720000058-2 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0302300048720000058-0 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Документация об аукционе.rar 461 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 759,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса