Тендер: Поставка комплектующих к ПЭВМ по государственному оборонному заказу
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0822100000619000259-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- 2021Аукцион комплект ПЭВМ 450,000гоз.doc 337 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0822100000619000259 37 КБ
- 2021Аукцион комплект ПЭВМ 450,000гоз.doc 337 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса