Тендер: Поставка расходных материалов для покраски автомобилей
Начальная цена
384 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000232
Документация
- 01.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0522600001918000232-3 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0522600001918000232-2 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0522600001918000232-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- tender-0522600001918000232.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0522600001918000232 19 КБ
- НМЦК расчет на эмали.xlsx 15 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на эмали.docx 15 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА на поставку товаров (эмаль).docx 52 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса