Тендер: Поставка и монтаж изготовленных дверных блоков
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000617000208
Документация
- 13.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 61 КБ
- спецификация.doc 93 КБ
- НМЦК.doc 139 КБ
- проект контракта.doc 106 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса