Тендер: оказание услуг по техническому сопровождению Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Сахалинской области, обновлению программного обеспечения, обеспечению доступа к веб-сервисам, технической поддержке системы требований
Начальная цена
12 471 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025007314
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025007314
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 07:43 - 14.01.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 16.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- 3. Типовой контракт на оказание услуг.docx 41 КБ
- 4. Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 16 КБ
- 1. Дополнительная информация к извещению.docx 57 КБ
- 5. Приложение к ООЗ.docx 238 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса