Тендер: Приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ в рамках текущего ремонта в судах
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- прот не сост2.pdf 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0123100006420000040-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 24.08.2020
- Печатная форма 33 КБ
- ЭА 2020 Приобретение строительных материалов 713 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса