Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества МПП Магадан
Начальная цена
1 734 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
30.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029325000158
- РТС-Тендер 0320100029325000158
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 14:10 - 30.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.12.2025
- Приложение №3 к Извещению Требования к заявке.docx 33 КБ
- Приложение №4 к Извещению Проект ГК.docx 198 КБ
- Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.pdf 363 КБ
- Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docx 95 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 347,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса