Тендер: поставка продуктов питания (соки, компоты, овощи консервированные)
Начальная цена
1 028 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515562419
- 223-ФЗ ЕИС 32515562419
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562419-01 14 КБ
- 30.12.2025
- 32515562419 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 23.12.2025
- Приложение 3 (НМЦД).xls 29 КБ
- Приложение 2 (Проект договора).doc 120 КБ
- Извещение СМП соки, компоты, овощи к. 1 полугодие 2026.docx 36 КБ
- Приложение 1 (Форма заявки, инструкция по заполнению).docx 26 КБ
- Приложение 4 (Техническое задание).docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса