Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
403 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009118000259
Документация
- 29.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2018 №0361300009118000259-3 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0361300009118000259-1 (Печатная форма)
- 26.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.08.2018
- tender-0361300009118000259.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0361300009118000259 20 КБ
- Обоснование НМЦК закупки.xls 35 КБ
- ДЭА Поставка хозяйственных товаров.doc 290 КБ
- Сравнительная таблица.docx 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0361300009118000259 20 КБ
- Обоснование НМЦК закупки.xls 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса