Тендер: ДВ НИИСХ Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
2 591 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010825000154
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010825000154
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 05:54 - 12.01.2026 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).docx 31 КБ
- Изменения от 26.12.2025 02:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- 24.12.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).docx 31 КБ
- Контракт проект .docx 64 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки (3).docx 20 КБ
- Требования к составу заявки на участие в электронном зк.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса