Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
5 443 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, поселок Икабья
,
Забайкальский край
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300001425000005
- РТС-Тендер 0391300001425000005
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 04:08 - 12.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 22.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.12.2025
- Обоснование НМЦК (ЧОП) 2026 года (1).xls 63 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 389 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- ООЗ 2025 (2).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса