Тендер: Медицинское имущество
Начальная цена
339 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100001517000032
Документация
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0822100001517000032-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0822100001517000032-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Документация Мат..rar 58 КБ
- Документация Мат. (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса