Тендер: поставка фруктов свежих и ягоды свежемороженой
Начальная цена
129 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицкое, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000788
Документация
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0361200015017000788-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0361200015017000788-2 (Печатная форма)
- 08.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0361200015017000788-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- tender-0361200015017000788.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 148 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса