Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пипекурония бромид
Начальная цена
36 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0322200030320000075-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 31.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса