Тендер: Сейф металлический
Начальная цена
39 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 02.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0322100006720000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0322100006720000014-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0322100006720000014-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Сейф ИЗВЕЩЕНИЕ
- Печатная форма 29 КБ
- Сейф АД
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса