Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов. (Ц)-2025-ДГК
Начальная цена
3 123 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27112500061
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол Лот 56.zip 264 КБ
- 25.12.2025
- HappenedRetrade COM27112500061.docx 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол Лот 56.zip 260 КБ
- 27.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 1. ДоП Лот 56 ЛОМ Ц -2025-ДГК.zip 606 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса