Тендер: Предоставление доступа к подвижной спутниковой радиосвязи Иридиум
Начальная цена
319 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000513
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0122100000116000513-1
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0122100000116000513-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Извещение, предоставление доступа к подвижной спутниковой радиосвязи Иридиум, 46-09.doc
- ЭА, предоставление доступа к подвижной спутниковой радиосвязи Иридиум, 46-09.doc
- Извещение, предоставление доступа к подвижной спутниковой радиосвязи Иридиум, 46-09 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса