Тендер: Поставка экспресс-тестов на выявление наркотических веществ (268-ЗК)
Завершён
04.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515460175
- РТС-Тендер 3698116
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460175-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3698116 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведение итогов 268-ЗК.pdf 1.93 МБ
- 27.11.2025
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение МСП.doc 189 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 002,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса