Тендер: Поставка маркированной продукции (конверты маркированные с литерой А и Д )
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0122100010719000032-1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0122100010719000032-1
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0122100010719000032 17 КБ
- аукцион конверты 2021.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 100,0 ₽
Обеспечение контракта
51 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса