Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов ГАУК РБ Национальный музей Республики Бурятия
Начальная цена
5 394 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461232
- РТС-Тендер 3698489
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515461232-01 7 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3698489 (лот 1) от 08.12.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 65 КБ
- 28.11.2025
- Документация ЗП среди СМСП.docx 124 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Титульный лист.pdf 20 КБ
- Приложение №2. Проект договора.doc 137 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
269 740,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса