Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию и замене (по результатам освидетельствования) судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества в Сахалинской области судно "Анатолий Торчинов"
Начальная цена
1 447 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива; г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461513
- ЕЭТП Росэлторг 32515461513
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461513-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.72 МБ
- 28.11.2025
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение.doc 342 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Раздел 6 - Проект Договора Аварийно-спас. оборудование (АСИ) (2).docx 88 КБ
- Раздел 7 - Техническое Задание АС и ППИ Торчинов.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса