Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
220 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
05.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5489744
- 223-ФЗ ЕИС 32515461031
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461031-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2025-11-1141 (Процедура № 5489744) (1).docx 19 КБ
- 28.11.2025
- Извещение.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса