Тендер: Ножи специальные
Начальная цена
295 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Петропавловское; г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
28.11.2025 05:05
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000225000031
- РТС-Тендер 0861300000225000031
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 05:05
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 18:33. РТС-Тендер 13 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:30. РТС-Тендер 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025006669.docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 28.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса