Тендер: Оказание услуг по обеспечению пропускного, внутриобъектового режима и охране общественного порядка в период проведения спортивных, физкультурных и иных культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
1 684 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; Солнечный район; Амурский район
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3696583
- 223-ФЗ ЕИС 32515456223
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515456223-01 8 КБ
- 08.12.2025
- Протокол по запросу котировок 3696583.pdf 711 КБ
- 27.11.2025
- РАЗДЕЛ 1. Извещение.docx 716 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- РАЗДЕЛ 3. Образцы основных форм документов включаемых в заявку.docx 30 КБ
- РАЗДЕЛ 4. Проект договора.docx 46 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса