Тендер: Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных
Начальная цена
1 120 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089417000037
Документация
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0320300089417000037-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- tender-0320300089417000037.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных.docx
- Аукционная документация (Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса