Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
514 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7487325003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515452166
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452166-01 13 КБ
- Протокол 166 от 05.12.2025 (Овощи).pdf
- 08.12.2025
- 2025-12-08 32515452166 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол 166 от 05. 12.2025 (Овощи).pdf 1.36 МБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 7487325003DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 2. Извещение ЗК овощи свежие.docx 109 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса