Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов Заказчика
Завершён
04.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100008825000076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100008825000076
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 04:12 - 04.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.11.2025
- Часть 5. Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 34 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 18 КБ
- Часть 3. Требования к содержанию, составу заявки,инструкц (2).rtf 82 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 646,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса