Тендер: Приобретение сертификатов на сервисное обслуживание системы виртуализации SpaceVM
Начальная цена
1 334 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693628
- 223-ФЗ ЕИС 32515448540
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок сертификаты на сервисное обслуживание системы виртуализации SpaceVM..docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448540-01 11 КБ
- 26.11.2025
- Извещение котировка сертификаты на сервисное обслуживание SpaceVM.docx 116 КБ
- Часть II Техническое задание котировка сертификат технической поддержки SpaceVM.docx 24 КБ
- Часть III. Формы документов котировка сертификаты на сервисное обслуживание Space.docx 31 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД котировка сертификаты SpaceVM.xlsx 21 КБ
- Часть V Проект договора котировка сертификаты SpaceVM.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса