Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
1 069 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515448916
- 223-ФЗ ЕИС 32515448916
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 02.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол подведения итогов (овощи и фрукты).pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448916-01 14 КБ
- 03.12.2025
- Протокол подведения итогов (овощи и фрукты).pdf 682 КБ
- 26.11.2025
- Документация.docx 68 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 15 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 101 КБ
- Раздел 5. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса