Тендер: Оказание услуг по содержанию и текущему ремонту детских игровых площадок
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125001047
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125001047
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 05:04 - 04.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 166 КБ
- 12.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 166 КБ
- 11.12.2025
- Требования запрос котировок без определения цены.odt 52 КБ
- 05.12.2025
- 0161300000125001047 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.11.2025
- Изменения от 29.11.2025 05:45. ЕЭТП Росэлторг 106 КБ
- 26.11.2025
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п. 24 ч. 1 си 42 Закона 44-ФЗ.odt 17 КБ
- ПК.odt 88 КБ
- Обоснование НМЦК.ods 40 КБ
- ООЗ.ods 28 КБ
- Приложение к ООЗ.odt 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса