Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов ГАУСО Атамановский ДИ Забайкальского края
Начальная цена
5 248 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка; Читинский район, село Танха
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5488924
- 223-ФЗ ЕИС 32515447665
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447665-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 26.11.2025
- Приложение 1.Техническое задание.doc 51 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Обоснование НМЦ договора.doc 37 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса