Тендер: Оказание услуг по вывозу
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125001065
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125001065
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 01:18 - 12.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 17.12.2025
- 0161300000125001065 Протокол подведения итогов (1).docx 11 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 02:36. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- ПК с прил..odt 82 КБ
- 02.12.2025
- Требования запрос котировок (с лицензией).odt 65 КБ
- прил.1 к ООЗ.odt 57 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 15 КБ
- НМЦК.odt 31 КБ
- ООЗ.xlsx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса