Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин
Начальная цена
41 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- DOC004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0322200030319000512-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- DOC004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0322200030319000512-1
- 25.11.2019
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0322200030319000512 22 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 115 КБ
- tender-0322200030319000512.doc 3 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса