Тендер: Оказание услуг по дератизации и/или дезинсекции
Начальная цена
43 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476846
- ЕЭТП Росэлторг 32515476846
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515476846-01 13 КБ
- 11.12.2025
- Протокол ИТОГИ.pdf 314 КБ
- 04.12.2025
- Извещение (дератизация) .doc 159 КБ
- 02.12.2025
- Извещение (дератизация) .doc 156 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.doc 138 КБ
- НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 Согласие о персональных данных.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие.docx 25 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса