Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
5 255 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Прибайкальский район, село Ильинка
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 06:37 - 10.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.01.2027
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование НМЦК.docx 55 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 62 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 153 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 551,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса