Тендер: Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на телеканале
Завершён
10.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002536
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002536
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 08:34 - 10.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 67 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 692,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса