Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах СахИЖТ-филиала ДВГУПС
Начальная цена
1 876 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515468813
- 223-ФЗ ЕИС 32515468813
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32515468813.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515468813-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468813-04 13 КБ
- 19.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 7.05 МБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515468813-02 11 КБ
- ed3044a2-f159-4f6e-91f2-5e354e2e006f.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32515468813.pdf 3.95 МБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515468813-01 12 КБ
- Протокол 32515468813.pdf 5.21 МБ
- Протокол 12 КБ
- 29.11.2025
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- ТЗ 2025.docx 33 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 288 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- Обоснован. НМЦД ОХРАНА.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса