Тендер: Оказание физической охраны услуг на объекте Левобережные очистные сооружения канализации ЛОСК
Начальная цена
3 533 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470906
- Электронная торговая площадка Р-ТЕНДЕР
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515470906-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 625 КБ
- 01.12.2025
- ДЭА ВК охран.усл. 3млн.docx 175 КБ
- Обоснование НМЦК — усл.охраны 3млн (1).xls 44 КБ
- ТЗ 2026 ЛОСК ОХРАНА 1.doc 59 КБ
- Раздел IV проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса