Тендер: ОКПД2 28. 14. 12. 110. Сантехнические материалы
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH01122500035
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2025 09:00
Документация
- 29.12.2025
- Протокол рассмотрения.rtf 54 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 17:33. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:06. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 11:36. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 01.12.2025
- ДоЗ.rar 990 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса