Тендер: Поставка модуля
Начальная цена
114 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469390
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500268
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- 2369_241209021724_001.pdf
- 2365_241209012505_001.pdf
- 2364_241209003832_001.pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515469390-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515469390-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469390-03 9 КБ
- 01.12.2025
- модуль управления кот.19.docx 129 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса