Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов
Начальная цена
260 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100001225000215
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001225000215
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 07:41 - 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 29 КБ
- 11.12.2025
- ПРОЕКТ ГК Охрана Хабаровск и Ванино.docx 84 КБ
- Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 01.12.2025
- ПРОЕКТ ГК Охрана Хабаровск и Ванино.docx 84 КБ
- Обоснование цены .xlsx 27 КБ
- Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ.docx 33 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса