Тендер: ОКПД2 20. 30. 22. 180 Поставка антикоррозийной мастики
Начальная цена
2 735 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH01122500026
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 503 КБ
- 11.12.2025
- Протокол Р.rtf 493 КБ
- 01.12.2025
- 12016050 на ЭТП.7z 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса