Тендер: приобретение неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition, диапазон 25-49 объектов, 12 месяцев, Renewal Lisense
Начальная цена
78 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469392
- РТС-Тендер 3701228
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515469392-01 13 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 01.12.2025
- Документация.doc 275 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- проект договора.doc 210 КБ
- ТЗ антивирус (2).docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса