Тендер: Поставка продуктов питания (картофель продовольственный, морковь столовая, капуста белокочанная, свекла столовая)
Начальная цена
824 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469407
- РТС-Тендер 3701231
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3701231 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- Протокол № 3701231 2.pdf 332 КБ
- 09.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3701231 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол № 3701231.pdf 412 КБ
- Протокол 12 КБ
- Итоговый протокол № 3701231.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469407-01 12 КБ
- 01.12.2025
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.odt 39 КБ
- Техническое задание картофель, морковь, капуста, свекла.odt 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса